Православное агенство недвижимости

У патриаршего подворья

 Основано на православных традициях и высокопрофессиональной работе специалистов с большим опытом в сфере недвижимости. Агентство оказывает широкий спектр услуг: покупка, продажа, аренда, обмен квартир, комнат, домов, участков, долей жилых помещений в Москве и Московской области. Помощь в получении ипотечного кредита. Юридическое сопровождение и оформление договоров купли-продажи недвижимости. Проводятся сделки с использованием государственных субсидий и сертификатов. Все консультации в агентстве бесплатные. Специалисты решат ваши жилищные проблемы любой сложности и помогут в проведении переговоров для решения вопросов. связанных с жильем.

Агентство недвижимости «У Патриаршего Подворья» является православным агентством, что отличает его от других агентств низкой комиссией, скидками при обращении граждан, имеющих право на льготы. В агентстве работают православные сотрудники, которые добросовестно и честно решают жилищную задачу клиента, относясь к ней, как к своей собственной.

Агентство работает по благословению отца Илия (из храма «Преображения Господня» в Переделкино), полученному 22 мая 2012 года, данному исходя из возможностей и опыта основателя агентства для помощи православной пастве в решении жилищных проблем. Также двери агентства открыты для всех нуждающихся и желающих решить жилищные проблемы, изменить или улучшить свои условия проживания. При обращении к нам для решения таких вопросов имеется достаточно возможностей, опыта и желания Вам помочь.
Контактный телефон: 8 (495) 6485504

Православное агенство недвижимости: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *